




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. ........Душевая кабина со складными дверями Nes 8 Black KDDB 100Lx90Rx200 от:............................ . ............
Предмет продажи - душевая кабина с двухстворчатыми складными, распашными дверцами Nes 8 Black KDDB 100Lx90Rx200, в прозрачном стекле, без душевого поддона. Левая часть 100 см, правая часть 90 см. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Кабины Nes 8 Black KDDB можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол.
Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество изготовления. Черные элементы кабины придадут пространству неповторимый облик и подчеркнут характер ванной комнаты. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря сочетанию декора со стеклом в процессе закалки кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего, устойчивостью к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Преимуществом кабин Nes 8 является толщина стекла 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стены до 15 мм.

Преимущества кабины Nes 8 KDDB

Технический чертеж (модель 100Lx90R)

Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (есть в наличии и на других наших аукционах): Дополнительные опции услуга по индивидуальному заказу гравировка на стекле различные варианты стекла (выкройки ниже)
Черные магнитные пломбы: Прозрачные магнитные пломбы можно заменить на черные за дополнительную плату. Эта опция должна быть четко указана в заказе. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 75 754 ₴
- В наличии
- Код: 90659878
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 Kdd B 10074100-54-01L+10074090-54-01R
75 754 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





