
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Softi X BlackДушевые кабины Softi X оснащены системой самозакрывания «soft close». Механизм замедляет движение двери на последней фазе открытия и закрытия. Решение исключает резкий удар дверей о боковые стены. Раздвижная система расположена в верхней части изделия. В нижней части имеется точечный стабилизатор. Дверцу можно безопасно наклонить, что облегчает очистку. Изделие можно установить с душевым поддоном или без него. Кабины Softi X крепятся к стене на минималистичных кубах, что делает кабину визуально легкой и современной. Самым большим ее преимуществом остается система бесшумного закрывания и открывания раздвижных дверей. Преимущества душевой кабины Soft close: Система самозакрывающихся дверей «Soft close». Отличительной чертой коллекции Softi является современная технология, имеющая систему плавного закрывания. «закрыть». Современный дизайнДетали коллекции Softi, выполненные из металла, характеризуются минималистичным дизайном. Комфорт и высокое качество. В коллекции использовано решение, позволяющее бе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Softi X Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 74 470 ₴
- В наличии
- Код: 162822549
Стенки для душевых кабин New Trendy SoftiXEXK-5412
74 470 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

