
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
NEW TRENDS REFLEXA BLACK настенная кабина, одна распашная дверь, СЛЕВА 90x80x200 EXK-5011
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 74 269 ₴
- В наличии
- Код: 159861833
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5011
74 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
