




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая модная душевая кабина AVEXA BLACK Прямоугольная Левая 120х100 Black EXK-2562 + БЕСПЛАТНОЕ средство по уходу БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!
Коллекция Avexa Gold превращает ванную комнату в современный банный салон. Avexa является синонимом мирового дизайна. Он придает ванной комнате эффектный, роскошный вид. Изделия этой линии отличаются деталями цвета матового золота, что является одним из ведущих трендов в дизайне интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 74 551 ₴
- В наличии
- Код: 128498582
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-2562
74 551 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



