
Доставка со склада 5-10 дней.
Умная душевая кабинаМодели Smart представляют собой коллекцию, отличающуюся минималистичным дизайном и большими стеклянными панелями. Благодаря этому изделия отлично смотрятся в различных стилях дизайна интерьера, придавая ванной комнате неподвластную времени элегантность. Все модели имеют нижнюю раздвижную систему дверей, а верхняя часть двери оснащена точечным стабилизатором. Элемент обеспечивает плавное открывание и закрывание кабины. Преимущества душевой кабины Smart: Прочность и устойчивость Кронштейн изготовлен из высококачественного металла. В подвесной душевой кабине кронштейны содержат усиленные элементы крепления, которые дополнительно стабилизируют выдвижную конструкцию. Современный дизайн Удобная, широкая ручка, благодаря которой вы забудете о проблеме неудобной потягивания за полотенцем. Изготовленный из металла, он долговечен и устойчив к повреждениям, а также его легко чистить. Рельс крепится к дверце изделия в двух местах, что дополнительно влияет на его устойчивость. Элементы крепления детали к кабине выполнены заподлицо с внутренней стороной стеклянной панели. Благодаря этому мы получили гладкую, однородную поверхность, что облегчает поддержание чистоты изделия. Настенный профиль Настенный профиль, изготовленный из металла, эффективно крепит изделие к стене. Надежная раздвижная система Изделия коллекции Smart имеют только нижнее раздвижное системы, в верхней части имеется едва заметная точечная направляющая. Мета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Smart |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 75 193 ₴
- В наличии
- Код: 159444785
Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-6614
75 193 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

