
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина EVENTA 100x90x200 см от NEW TRENDY
Сама хижина продается на аукционе.
После покупки укажите выбранную версию кабины — левую или правую.
Особенности кабины:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Сборка кабины:
Параметры стекла:
Кабина доступна только с прозрачным стеклом.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield
Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.
Подходящие акриловые душевые поддоны:
Соответствующие душевые поддоны из конгломерата:
На нашем аукционе вы можете купить скребок, который облегчит содержание салона в чистоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 75 005 ₴
- В наличии
- Код: 85092316
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0133/EXK-0140
75 005 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

