




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина AVEXA WHITE Душевая зона белого цвета является синонимом минимализма и элегантности, которые никогда не выходят из моды. Коллекция Avexa White включает в себя продукцию, дополняющую этот стиль дизайна интерьера. Их белые матовые детали дополнительно придают всему пространству визуальную легкость и высокую эстетичность. Преимущества душевой кабины AVEXA WHITE: Петля вровень со стеклянной панелью Петля, установленная заподлицо со стеклянной панелью, дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте.

Эстетическая отделка Белые петли, помимо своей очевидной утилитарной функции, являются элегантным дополнением, которое идеально впишется в любой интерьер. Эргономика и стиль Двусторонняя ручка эргономичной формы обеспечивает комфортное использование изделия. Модный дизайн подчеркивает современный декор ванной комнаты. Минималистичный дизайн Куб имеет двойную функцию. С одной стороны, это повышает устойчивость кабины, а с другой — является элегантным акцентом в оформлении ванной комнаты.

Монтаж с настенным профилем или без него Несъемные элементы можно установить без использования стенового профиля. Только для идеально прямых стен. Несъемные элементы можно установить с помощью стенового профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка душевой кабины – это элемент, который помогает сохранить лучшую герметичность, но его установка не обязательна. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора ме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 74 966 ₴
- В наличии
- Код: 128498835
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-2829
74 966 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




