




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина PRIME BLACK Коллекция сочетает в себе городской стиль и современные технологичные решения. Prime Black отличается стильными черными деталями и уникальной раздвижной системой, которая обеспечивает плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключает необходимость установки нижней направляющей. Благодаря этому Prime Black представляет собой сочетание идеального дизайна и эргономики. Преимущества душевой кабины Prime Black: Красота и инновации Детали коллекции Prime Black идеально сочетаются с элегантным интерьером. Они придают ванной комнате городской стиль, основанный на современных технологических решениях. Новейшие технологииМинималистская беговая дорожка имеет инновационную раздвижную систему, которая обеспечивает плавное открывание дверей. Система имеет крышку, которая защищает их от выпадения при отстегивании. Синергия качества и комфортаБлагодаря современному дизайну выполняет декоративную функцию. Двусторонняя ручка обтекаемой формы обеспечивает комфортное использование изделия. Совершенство формы Деталь гармонично сочетается с нижним краем двери, что стабилизирует ее при открывании и закрывании. Комфорт и высокое качество В коллекции использовано решение, позволяющее для безопасного снятия двери. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их сборку и обслуживание. Инновационная система быстрой сборки Благодаря использованию специальных крючков соединение направляющей кабины с настенными профилями происходит чрезвычайно быстро. Элементы надежно соединены друг с другом, без риска случайного отсоединения. Кроме того, для выполнения регулировки на стене не требуется использование винтов на внутренней стороне настенных профилей. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD Мы оснастили нашу продукцию удобным для пользователя технологическим решением — покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневные действия. Это современное покрытие, которое защищает стекло душевой кабины от загрязнений, вызванных накипью и остатками косметики. Душевая кабина Prime Black с тремя стенками, левая дверь 120 см + 2 боковины по 80 см. CLEAN GLASS ACTIVE SHIELD 6 М. ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 75 180 ₴
- В наличии
- Код: 131281920
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-0917
75 180 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






