
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная кабина с двухсекционными распашными дверями Arta KDD II 80x90x200 от: Предметом продажи является прямоугольная душевая кабина с распашными двухсекционными дверями Arta KDD II 80x90x200 от: без поддона из прозрачного стекла. Левая дверь размером 80 см, правая дверь размером 90 см.
Душевые кабины серии Arta созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Стекла во всех моделях покрыты покрытием Easy Clean, которое в сочетании с петлями, расположенными заподлицо со стеклом, помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Особенности кабины Arta KDD II
Стандартная кабина доступна в прозрачном стекле: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а попавшие легче удалить. Кабины Arta можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки (это должно быть четко указано в заказе), в этом случае горизонтальное уплотнение выше. Цена кабины без предкрылка такая же, как и кабина с предкрылком. Срок обработки заказа на кабину без подоконника может быть незначительно увеличен. На фотографиях ниже показан пример кабины, установленной с полосой и без нее:
Технический чертеж
Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом с исключительной яркостью и прозрачностью. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 75 661 ₴
- В наличии
- Код: 44166568
Стенки для душевых кабин Radaway Arta Kdd II 38645503-01L+38617003-01L+38645503-01R+38617003-01R
75 661 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

