
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-5651 - характеристики
Новая модель Modus Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. Они имеют сетчатый декор. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Душевая кабина может быть установлена как с поддоном, так и без него.
EXK-5651:
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа.
Услуга «от двери до двери» — обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную комнату приедет сервисный специалист для ее устранения. Вам не придется никуда отправлять товар, так как весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это очень удобно для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такую услугу, что является большим минусом!!!
Благодаря услуге доставки «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 150 cm |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 71 953 ₴
- В наличии
- Код: 159862473
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5651
71 953 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

