




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина PRIME WHITE Коллекция сочетает городской стиль с современными технологическими решениями. Prime White – это изящные белые детали и особая раздвижная система, обеспечивающая плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключило необходимость установки нижней дорожки качения. Благодаря этому Prime White представляет собой сочетание идеального дизайна и эргономики. Элементы крепления кабины к стенкам душевой зоны изготовлены из качественного металла. Цвета фурнитуры в этих коллекциях нанесены порошковым методом. Благодаря этому они имеют идеально гладкую, матовую поверхность.

Преимущества душевой кабины Prime White: Красота и инновации Детали коллекции Prime White идеально вписываются в элегантный интерьер. Они придают ванной столичный стиль, основанный на современных технологических решениях. Новейшие технологии Беговая дорожка минималист
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 76 384 ₴
- В наличии
- Код: 133582165
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1056
76 384 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




