
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина с распашными дверями Arta KDJ II 80 (двери)х90х200 (правая или левая) от:
Предмет продажи — душевая кабина Arta KDJ II 80 (дверь) х 80 х 200 без поддона из прозрачного стекла. Размер двери 80 см, боковая стенка 90 см. На фото левый вариант кабины. Кабина доступна в левом и правом исполнении, после покупки укажите выбранный вариант кабины.
Душевые кабины серии Arta созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Стекла во всех моделях покрыты покрытием Easy Clean, которое в сочетании с петлями, расположенными заподлицо со стеклом, помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Продукты серии Arta можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Все продукты серии Arta стандартно поставляются с компонентами, необходимыми для установки с пороговой планкой или без нее.
Особенности кабины Arta KDJ II:
Стандартная кабина доступна с прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах).
Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- внутренние зажимы (для идеально прямых стен)
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 82 113 ₴
- В наличии
- Код: 44166505
Стенки для душевых кабин Radaway Arta Kdj II 38642003-01L+38604003-01L+38602403-01
82 113 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

