
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Arta KDJ II 120 (дверь) х 90 х 200 (правая или левая) с распашными дверями производства: Предметом продажи является душевая кабина Arta KDJ II 120 (дверь) х 90 х 200 без поддона из прозрачного стекла. Размер двери 120 см, боковая стенка 90 см. На фото левый вариант кабины. Кабина доступна в левом и правом исполнении, после покупки укажите выбранный вариант кабины.
Душевые кабины серии Arta созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Стекла во всех моделях покрыты покрытием Easy Clean, которое в сочетании с петлями, расположенными заподлицо со стеклом, помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Особенности кабины Arta KDJ II
Стандартная кабина доступна в прозрачном стекле: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить. ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Перильная вешалка для полотенец: Вешалка крепится к стеклу с помощью специальной технологии приклеивания на этапе изготовления кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Иллюстративное фото ниже. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 77 950 ₴
- В наличии
- Код: 44166525
Стенки для душевых кабин Radaway Arta Kdj II 38645703-01R+38604003-01R+38602003-01
77 950 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

