




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КАБИНА REFLEXA трехстенная 120х11х200 (пристенная) ПРАВАЯ
Состоит из:
дверь с неподвижным элементом 120 правая + две боковые стенки 110
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Двери, открывающиеся на петлях
Размеры от облицованной плиткой стены до внешнего края профиля:
Размер А 118 см
Размер B 107,5-109 см
Размер С 53 см
Размер Д 63 см
Высота 200см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при монтаже на полу размер кабины по оси стекла меньше примерно на 3 см
Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 76 545 ₴
- В наличии
- Код: 99249426
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-1438
76 545 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

