


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ideal Standard Connect E803501
Белый унитаз от бренда Ideal Standard из серии Connect. Чаша предназначена для подвесной установки.
Надежное качество изготовления изделия гарантирует его долгосрочное и безаварийное использование.
- Чаша, имеющая форму, профилированную к стене.
Комбинируется с сиденьем для унитаза с плавным закрыванием или обычным дюропластом, металлические петли - E712701 или E712801.

Технические данные
- ширина: 36,5 см
- длина: 54,5 см
- рост: 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 22,8 kg |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 54 cm мм |
| Дополнительная информация | Z kołnierzem |
| Доска | Bez deski |
| Марка | Ideal Standard |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 10 851 ₴
- В наличии
- Код: 8743936
Унитаз Ideal Standard Connect E803501
10 851 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
