




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Представляем вам красивую, чрезвычайно функциональную и современную чашу Carlo. Чаша Carlo прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится. Инновационная система Rimless, которую мы использовали при производстве наших унитазов, — это ответ на все существующие у вас проблемы, связанные с поддержанием гигиены, чистоты и эстетики в ванной комнате.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30 kg |
| Высота | 33 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 49 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Марка | Rea |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | Carlo |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 21 334 ₴


