



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca GAP БЕЗОБЕДКА A34H47C000
Цвет и отделка
Форма и тип
Материал
Механизм смыва
Тип сиденья
Установка
Размеры
Основные функции продукта
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Высота | 37 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 54 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską zwykłą |
| Марка | Roca |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35 cm мм |
- Цена: 18 775 ₴

