


Доставка со склада 5-10 дней.
DURAVIT DURASTYLE Подвесной унитаз для сиденья SensoWash, белый 2537590000 Характеристики изделия: - чаша-воронка - длина 62 см - только в сочетании с SensoWash - в комплект входят соединительные элементы для SensoWash со скрытым подключением - крепление Durafix входит в комплект - для дополнить сиденьем SensoWash 610200 или 611200 (продается отдельно) – цвет: белыйDuravit старается постоянно реагировать на меняющиеся потребности клиентов своей продукцией. Компания старается собрать все мнения и на их основе предложить более новые и лучшие решения для удовлетворения наших потребностей, заботясь при этом об окружающей среде. Деятельность компании, несомненно, можно охарактеризовать как глобальную, поскольку она охватывает многие мировые рынки, такие как Великобритания и Франция. 100% дизайн, технологии, качество. Слово «долговечность» является частью торговой марки Duravit. Однако высокое качество продукции может быть достигнуто только при соблюдении определенных стандартов: ответственный выбор материалов, надежность изготовления и внимание к деталям. Все ради одной цели: Duravit хочет, чтобы вы долгое время наслаждались своей продукцией для ванной комнаты. Высокоэффективная и долговечная Сантехническая керамикаКерамический материал состоит только из натурального сырья. Как и в любом производственном процессе, важно получить правильный состав смеси. Глина и каолин, являющиеся основными ингредиентами санитарной керамики Duravit, представляют собой минеральные соединения, полученные в результате разложения гранита. Глина исп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 62 cm мм |
| Марка | Duravit |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 27 837 ₴

