

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отлично Дакота 2.0 CEEX4124593S2WH
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 59 cm мм |
| Марка | Excellent |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | Dakota |
| Тип | Miska z deską myjącą |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 51 729 ₴
- В наличии
- Код: 135807767
Унитаз Excellent Dakota 2.0 CEEX.4124.593.S2.WH
51 729 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
