


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Набор сиденья для унитаза Geberit AquaClean 4000 с подвесным унитазом


Унитаз без оправы_x000D_ Керамический унитаз с поверхностью, покрытой изысканной глазурью. Сиденье и крышка плавно закрывающегося сиденья._x000D_ Встроенный бак с водонагревателем_x000D_ Выдвижной душевой кронштейн с насадкой, пять уровней регулировки интенсивности струи._x000D_ Автоматическая очистка форсунки водой до и после использования душевой форсунки. Возможность регулировки режима работы бака для горячей воды (вкл./выкл./режим энергосбережения)._x000D_ Обнаружение пользователя для нагрева горячей воды. Подключение воды слева._x000D_ Электрическое подключение сзади, закрытое, кабели можно прокладывать слева или справа._x000D_ Сетевой кабель, который можно укоротить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 53 cm мм |
| Марка | Geberit |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | AquaClean |
| Тип | Miska z deską myjącą |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 71 111 ₴
- В наличии
- Код: 29251717
Унитаз Geberit Aquaclean 4000 146.135.11.1
71 111 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
