


Доставка со склада 5-10 дней.
Отлично Дакота D1 CENL.4020.593.D1.WH
Унитаз-биде Dakota оснащен двумя режимами мытья: женским и мужским.
Насадка изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и простоту очистки, а моющая насадка изготовлена из АБС-пластика, ее можно легко демонтировать, очистить или заменить.
Инновационный унитаз-биде Dakota — идеальное решение для экономии места в любой ванной комнате.
Современный продукт обладает характеристиками биде, которым можно управлять очень интуитивно и просто.
С помощью панели управления пользователь может изменять температуру воды, силу распыления и положение форсунки.
Унитаз имеет функцию женского или мужского умывания, которую можно включать и выключать в любой момент.
Кроме того, устройство имеет табло с механизмом медленного падения и ночным режимом, то есть светодиодной подсветкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 59 cm мм |
| Марка | Excellent |
| Материал | Ceramika |
| Метод установки | Wisząca |
| Мoдель | Dakota |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 67 952 ₴
- В наличии
- Код: 91000566
Унитаз Excellent Dakota D1 CENL.4020.593.D1.WH
67 952 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

