




Доставка со склада 5-10 дней.


Geberit AquaClean Mera Comfort унитаз для интимной гигиены, подвесной унитаз
Судьба

Технические данные
Рабочая температура_x000D_ _x000D_ 5–40 °С_x000D_ Диапазон температуры воды_x000D_ _x000D_ 34–40 °С_x000D_ Вычислить поток_x000D_ _x000D_ 0,03 л/с_x000D_ Минимальное давление потока для расчетного расхода_x000D_ _x000D_ 50 кПа_x000D_ Продолжительность распыления_x000D_ _x000D_ 30-50 стр._x000D_ Максимальная нагрузка на сиденье унитаза_x000D_ _x000D_ 150 кг
Характеристики
Возможность регулировки температуры сушильной машиныСиденье с быстрым подогревом и подогревом сиденьяВозможность регулировки температуры нагрева сиденьяСиденье и крышка сиденья унитаза с медленным закрываниемКрышка сиденья унитаза с функцией SoftOpeningБесконтактное открытие и закрытие крышки сиденья унитазаАктивация ориентировочного света с помощью приближается. Возможность установки семи цветов ориентационного освещения. Управление функциями и настройками с помощью пульта дистанционного управления. Возможность программирования четырех профилей. ПользовательСовместимость с приложением Geberit Home. Подключение воды слева, скрыто за чашей. Электрическое подключение с помощью трехжильного гибкого кабеля с оболочкой, справа, скрыто за чашей. Внешнее подключение воды с левой стороны, возможно с аксессуарами. Возможно внешнее электрическое подключение, с питанием. розетка справа Предварительно смонтированная звукоизоляция Соответствует (DIN) EN 1717 / (ДИН) EN 13077



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 59 cm мм |
| Марка | Geberit |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | AquaClean |
| Распределение | Geberit |
| Ширина | 39,5 cm мм |
- Цена: 299 390 ₴

