




Доставка со склада 5-10 дней.


Унитаз Geberit AquaClean Sela с функцией интимной гигиены, подвесной унитаз
Судьба

Технические данные
Рабочая температура_x000D_ _x000D_ 5–40 °С_x000D_ Диапазон температур воды_x000D_ _x000D_ 34–40 °С_x000D_ Вычислительный поток_x000D_ _x000D_ 0,03 л/с_x000D_ Минимальное давление потока для расчетного расхода_x000D_ _x000D_ 50 кПа_x000D_ Продолжительность распыления_x000D_ _x000D_ 30-50 сек._x000D_ Максимальная грузоподъемность сиденья унитаза_x000D_ _x000D_ 150 кг
Характеристики
Сиденье и крышка для унитаза с плавным закрыванием. Крышка сиденья для унитаза с функцией SoftOpening. Активация ориентационной подсветки с помощью датчика яркости. Можно настроить семь цветов ориентационной подсветки. Управление функциями и настройками с помощью пульта дистанционного управления. Возможность программирования четырех пользовательских профилей. Совместимость с приложением Geberit Home. Подключение воды с левой стороны. , спрятан за чашейЭлектрическое подключение трехжильным кабелем с гибкой оболочкой, с сторона справа, спрятана за чашей. Возможность подключения внешнего водопровода сбоку слева с помощью аксессуаров. Возможность подключения внешнего электропитания с розеткой справа. Соответствие стандарту (DIN) EN 1717 / (ДИН) EN 13077



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 56,5 cm мм |
| Марка | Geberit |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | AquaClean |
| Распределение | Geberit |
| Ширина | 37,5 cm мм |
- Цена: 159 785 ₴

