




Доставка со склада 5-10 дней.


Унитаз Geberit AquaClean Mera Classic с функцией интимной гигиены, подвесной унитаз
Судьба

Технические данные
Рабочая температура_x000D_ _x000D_ 5–40 °С_x000D_ Диапазон температур воды_x000D_ _x000D_ 34–40 °С_x000D_ Вычислительный поток_x000D_ _x000D_ 0,03 л/с_x000D_ Минимальное давление потока для расчетного расхода_x000D_ _x000D_ 50 кПа_x000D_ Продолжительность распыления_x000D_ _x000D_ 30-50 сек._x000D_ Максимальная грузоподъемность сиденья унитаза_x000D_ _x000D_ 150 кг
Характеристики
5 настроек силы потока воздуха из сушильной машины. Выдвижной кронштейн сушильной машины. Возможность регулировки температуры сиденья и крышки унитаза с функцией плавного открытия. Управление функциями и настройками с помощью пульта дистанционного управления. Возможность программирования четырех пользовательских профилей. Совместимость с приложением Geberit Home. Подключение воды слева, скрыто за чашей. Электрическое подключение с помощью трехжильного гибкого кабеля. с рубашкой, с правой стороны, скрыт за чашей. Возможно внешнее подключение воды с принадлежностями. Возможно внешнее электрическое подключение, с предустановленной акустической изоляцией. Соответствие стандарту (DIN) EN 1717 / (. DIN) EN 13077



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 59 cm мм |
| Марка | Geberit |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | AquaClean |
| Распределение | Geberit |
| Тип | Miska z deską myjącą |
| Ширина | 39,5 cm мм |
- Цена: 241 968 ₴

