




Доставка со склада 5-10 дней.


Унитаз с функцией интимной гигиены Geberit AquaClean Tuma Comfort, подвесной унитаз
Судьба

Технические данные
Рабочая температура_x000D_ _x000D_ 5–40 °С_x000D_ Диапазон температуры воды_x000D_ _x000D_ 34–40 °C Заводская настройка температуры воды: 37 °C_x000D_ Вычислить поток_x000D_ _x000D_ 0,02 л/с_x000D_ Минимальное давление потока для расчетного расхода_x000D_ _x000D_ 50 кПа_x000D_ Продолжительность распыления 50 с_x000D_ Максимальная нагрузка на сиденье унитаза_x000D_ _x000D_ 150 кг
Характеристики
Всасывание загрязненного воздуха с функцией автоматического включения. Возможность активации функции сушки. Сиденье с быстрым подогревом. Сиденье и крышка унитаза с функцией плавного открывания. Управление функциями и настройками с помощью пульта дистанционного управления. Возможность программирования четырех профилей пользователей. Совместимость с приложением Geberit Home, скрытым сзади. ЧашаЭлектрическое подключение с помощью трехжильного гибкого кабеля в оболочке, с правой стороны, скрыто за чашейСоответствие стандарту (DIN) EN 1717 / (DIN) EN 13077. Возможность регулировки температуры воды в душе через приложение Geberit Home. Возможность регулировки температуры сушильной машины. с помощью приложения Geberit Home. Возможность регулировки температуры нагрева с помощью приложения Geberit Home.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 55,3 cm мм |
| Марка | Geberit |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | AquaClean |
| Распределение | Geberit |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 181 537 ₴

