



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Novellini Calos 20 150X70см Белый глянцевый C2115070A
Белая прямоугольная ванна, предназначенная для встраиваемой конструкции.
Изготовлен из очень прочного акрила, который хорошо сохраняет тепло и обладает антибактериальными свойствами. Более того, этот материал устойчив к изменению цвета, истиранию, царапинам, трещинам и чрезмерному осаждению грязи, а также отвечает за гладкую, приятную на ощупь поверхность.
Размеры ванны 150х70 см, высота 58 см, глубина 42,5 см, вместимость 150 л. Изделие эстетично и универсально, поэтому подходит ко многим стилям обустройства. Ножки для ванны продаются в комплекте.


Технические данные
Номер продукта D00010489
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 36,2 kg |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150 cm мм |
| Емкость | 150 L |
| Марка | Novellini |
| Материал | Akryl |
| Мoдель | Calos |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Тип | Do zabudowy |
| Форма | Prostokątne |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 24 379 ₴
- В наличии
- Код: 94487214
Ванна Novellini Calos 20 150х70 (C2115070A)
24 379 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
