
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Воздушная завеса Ferono FK90E с электронагревателем
1-фазная воздушная завеса Ferono FK90E 90 см с электрическим нагревателем – наиболее важные характеристики:
Воздушная завеса Ferono FK90E с электронагревателем – выберите завесу с обогревателем и наслаждайтесь дополнительными функциями устройства!
Если вы все еще колеблетесь, выбрать модель со встроенным обогревателем или без него при выборе воздушной завесы для вашей компании или офиса, обязательно ознакомьтесь с преимуществами и функциями завесы Ferono FK90E – модели, оснащенной с обогревателем.
Узнайте, сколько преимуществ имеет технология PTC, и выберите полную функциональность:
Воздушная завеса Ferono FK90E с электронагревателем PTC — назначение и применение продукта:
Воздушная завеса Ferono FK90E с электронагревателем – лучшие технологические решения на службе вашего комфорта!
Воздушные завесы FERONO – это профессионально изготовленные устройства с современным дизайном.
Модель Ferono FK90E со встроенным электронагревателем тоже является таким продуктом!
Воздушная завеса 90см, 1-фазная Ferono FK90E с электронагревателем - технические характеристики:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 5 kg |
| Власть | 160 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Pilot w zestawie |
| Марка | Ferono |
| Состояние | Новое |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 19 442 ₴

