

Доставка со склада 5-10 дней.
ФЕРОНО FK120E3
Технические данные: Модель: FK120E3 Размеры (мм): 1200x195x265 Электропитание (В/Гц): 400/50 Мощность вентилятора (Вт): 200 Мощность нагрева (кВт): 2,7 / 5,3 / 8 Максимальная скорость воздуха (м/ с) : 8,5 Максимальный расход воздуха (м³/ч): 1500Уровень шума (дБ): <58Вес нетто (кг)/вес брутто (кг): 17кг/18кг
Характеристики:
Возможность управления воздушной завесой с помощью пульта ДУ. Работа пульта сигнализируется звуковым сигналом и позволяет включать/выключать устройство, а также контролировать максимальный рабочий поток. Радиус действия пульта 8 м. Воздушной завесой можно управлять вручную с помощью кнопок, расположенных на передней части корпуса. Монтажный кронштейн позволяет быстро закрепить устройство на стене. до 3 метров над полом
Благодаря многолетним исследованиям и новейшим технологиям завеса может работать непрерывно и без сбоев в течение многих часов. Развитие технологий и исследования позволили нам создать решение с быстрым и большим потоком воздуха при минимальном расходе воздуха. Шум. Передняя панель с современным сотовым рисунком обеспечивает очень эффективный приток воздуха при очень низкой громкости. Современная панель управления. Кнопки, расположенные на шторке, позволяют контролировать ее работу, а светодиодный индикатор указывает ее режим работы. безопасность: Автоматическая адаптация к изменению напряжения, Дополнительный предохранител
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 18 kg |
| Власть | 8000 W |
| Высота | 19,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26,5 cm мм |
| Дополнительная информация | Pilot w zestawie |
| Марка | Ferono |
| Объем | 58 dB л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 20 686 ₴

