




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SONNIGER GUARD 100E
GUARD 100E – профессиональная и эстетичная нагревательная воздушная завеса, задачей которой является сохранение защитного барьера на входе в помещение. Завеса GUARD защищает вход в здание от холодного и теплого воздуха, а также пыли и насекомых. Использование завесы GUARD позволяет минимизировать теплопотери, что влияет как на эксплуатационные расходы, так и на комфорт работы. Линия штор GUARD предназначена для объектов, где высота установки устройства не превышает 3,7 м.

Наиболее важные особенности продукта:
Входы в коммерческие объекты, офисы и магазины, склады, аптеки, рестораны, гостиницы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SONNIGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16 kg |
| Власть | 6 kW |
| Высота | 25,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36,8 cm мм |
| Марка | Sonniger |
| Объем | 47 dB л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 25 428 ₴
- В наличии
- Код: 11688553
Тепловая завеса Sonniger GUARD 100E
25 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
