
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая воздушная завеса WARMTEC WRM10 10,0 кВт – 150 см
Куртина мощная Warmtec WRM10+ или широкая 150 см от электрооборудования для профессионального использования с сильными струями, позволяет получить защитную барьерную защиту ściach do 3 m, zarówno przed wychłodzeniem pomieszczenia poprzez otwarte drzwi jak również przed owadami, kurzem oraz dymem.<р>.каталог загрузки
Некоторые преимущества воздушной завесы Warmtec WRM10+:
У занавески нет шнура питания. Каждая завеса требует соответствующей подготовки установки электропитания и постоянного подключения. Это должен делать лицензированный электрик (согласно инструкции).продюсерТеплэкмодельWRM10+типс электронагревателеммощность230 В/400 Вширина проемаболее 100 смспособ установкигоризонтальнодатчик двериНЕТконтроллердамощность нагрева3,3/6,6/10 кВтмощность вентилятора230 Втмакс. скорость воздуха13,6 м/смакс. воздушный поток2200 м3/чмакс. высота установки3 ммакс. уровень шума60 дБвысота26 смширина150 смглубина19 смвес25 кггарантия36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19 kg |
| Власть | 10000 W |
| Высота | 26 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Дополнительная информация | Pilot w zestawie |
| Марка | Warmtec |
| Мoдель | WRM10+ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 33 562 ₴

