
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КАЧЕСТВО И ДИЗАЙН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 55 kg |
| Высота | 21 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | VTS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 205,5 cm мм |
- Цена: 35 893 ₴
- В наличии
- Код: 46588950
Тепловая завеса VTS EUROHEAT WING E200
35 893 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
