




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Вентиляционный комплект, вентилятор, угольный фильтр, 30 см, вентиляционная труба, диам. 10

Функции продукта
Технические параметры

Включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillvert |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 60 W |
| Высота | 42 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Hillvert |
| Мoдель | HT-AF-30 |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 32 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


