




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Вентиляционный комплект - фильтр с активированным углем/канальный вентилятор/вентиляционная труба - 382,2 м³/ч - выпускное отверстие Ø125 мм

Наиболее важные особенности продукта

Технические характеристики

Универсальный и быстро готовый к использованию. Ваш вентиляционный комплект с трубой длиной 10 м.
Полный комплект вентиляции Hillvert для чистого воздуха
Содержимое посылки
Фотографии товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillvert |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 65 W |
| Высота | 47 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Hillvert |
| Мoдель | HT-AF-26 |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 32 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


