
Доставка со склада 5-10 дней.
Главный фанат
Промышленный вентилятор/циркулятор Master BLM 4800 прекрасно перемешивает воздух в помещении. Благодаря использованию этого вентилятора и смешивания воздуха повышается эффективность охлаждающих, нагревательных и сушильных устройств. Использование вентилятора также снижает концентрацию нежелательных запахов, особенно рекомендуется в производственных цехах.
IP44
Рейтинг IP44 означает, что вентилятор может работать на открытом воздухе (но под крышей).
Приложение
Преимущества и функции вентилятора Master BLM4800
MASTER — 3-летняя гарантия
Мы рады сообщить, что с 1 марта 2020 г. на все устройства MASTER, проданные конечным пользователям, будет распространяться бесплатная трехлетняя ограниченная гарантия, независимо от даты их производства.
Для того, чтобы 3-летняя гарантия была действительна, необходимо зарегистрировать продукт на сайте по предоставленной ссылке в течение 30 дней с даты покупки - страница регистрации.
В первый год гарантии ничего не меняется – стандартные правила. Во второй и третий годы гарантия распространяется на отдельные детали, покупатель должен оплатить только работу, связанную с заменой зап
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Master |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 12 859 ₴
- В наличии
- Код: 36907166
Напольный вентилятор MASTER BLM 4800
12 859 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

