
Доставка со склада 5-10 дней.
ОСЕВОЙ ВЕНТИЛЯТОР/ВЕНТИЛЯТОР MASTER МОДЕЛЬ BL4800 1500 м3/ч
____________________________________________________________________________________
Для обеспечения надлежащей вентиляции в помещениях используются мобильные промышленные воздуходувки. Они помогают поддерживать соответствующий климатический комфорт, также поддерживая другие процессы, такие как сушка, обогрев или охлаждение.
Мастер-вытяжной вентилятор, модель Bl4800
______________________________________________________
Описание модели:
Модель воздуходувок Master BL4800 отличается прочной и долговечной конструкцией, простым управлением и удобной транспортировкой. Эти устройства используются в помещениях, где необходимо улучшить вентиляцию и циркуляцию воздуха. Дополнительно к воздуходувке можно прикрепить гибкий воздушный шланг.
Пример использования:
____________________________________________
РАЗМЕРЫ:
А – 340 мм
Б - 250 мм
С – 370 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ УСТРОЙСТВА:
АВТОРИЗОВАННЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР/СЕРВИС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Высота | 37 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Master |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Inne |
- Цена: 14 639 ₴
- В наличии
- Код: 16528657
Напольный вентилятор MASTER BL 4800
14 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

