

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор Master BL 6800 - нагнетатель - IP44 НАСТОЙНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - потребляемая мощность - до 750 Вт. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим продавцам: Дамиан Коркус ---------------- ---------------Томаш БоченекТел.: 32 275 32 26 доб. 20 ------------------Тел: 32 275 32 26 доб. 21Мобильный: +48 601 750 464 ----------------------Мобильный: +48 605 910 179Электронная почта: damiankorkus@wobis.pl ------ ---Электронная почта: tomaszbochenek@wobis.pl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Master |
| Мoдель | BL 6800 |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Inne |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 21 251 ₴
- В наличии
- Код: 3277518
Напольный вентилятор MASTER BL 6800
21 251 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
