


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Промышленный осевой вентилятор MASTER BL 8800 7800м3ч 750Вт - ОТ ДВЕРИ К ДВЕРИ
Наиболее важные функции

Параметры
Описание продукта
Преимущества воздуходувки BL 8800
Размеры
Технические данные
Использование воздуходувок/вентиляторов Master
Автомастерские, гаражи
Склады, офисы
Залы, фабрики, производства
Авторизованный дистрибьютор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19 kg |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Master |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Inne |
| Ширина | 53 cm мм |
- Цена: 23 981 ₴
- В наличии
- Код: 16528687
Напольный вентилятор MASTER BL 8800
23 981 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
