
Доставка со склада 5-10 дней.
CM5MA WTZ CUTTER Наш новый мощный и эффективный штроборез CM5MA. Имеет увеличенную глубину реза до 40 мм при ширине 35 мм. Для работы потребуются алмазные отрезные диски диаметром 125 мм. Благодаря большим асимметричным ручкам возможна комфортная работа как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Прочный кожух диска из литого под давлением алюминия с резиновыми колесами облегчает перемещение машины. Двигатель мощностью 1900 Вт с постоянной макс. скоростью. 5000 об/мин и алмазные отрезные диски увеличивают скорость работы до 50% по сравнению с предыдущими моделями. Штроборез CM5MA вырезает пазы глубиной от 10 до 40 мм и шириной от 9 до 35 мм. Это идеальное решение для электрооборудования и санитарно-технического оборудования, где требуется монтаж заподлицо. Плавный пуск и защита от перегрузки (светод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 40 mm |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная ширина резки (мм) | 35 |
| Марка | Hikoki |
| Мoдель | CM5MA WTZ |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 32 278 ₴

