




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


WCS 45 | Штроборез мощностью 1900Вт 150
мм (глубина резания 45 мм) Двигатель мощностью 1900 Вт Защита от перегрузки Переменная и регулируемая глубина резания и переменная ширина резания Ручка TILT-LOK™ Рукоятка с мягкой накладкой Соединение для пылесборника Поставляется с 2 алмазными дисками, специальным долотом, ключами

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Milwaukee |
| Минимальная ширина реза (мм) | 1 |
| Скорость вращения | 5800 obr./min |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 61 790 ₴
- В наличии
- Код: 43417374
Штроборез MILWAUKEE WCS 45 (4933383350)
61 790 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




