




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M12 BLP-0X | БЕСЩЕТОЧНЫЙ СТРОГАТЕЛЬНЫЙ СТАНОК M12™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина гравировки (мм) | 17 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная глубина строгания | 2 mm |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |
| Скорость без нагрузки | 14000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина потока | 56 mm |
- Цена: 14 639 ₴
- В наличии
- Код: 152007758
Электрорубанок MILWAUKEE M12 BLP-0X (4933492850)
14 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





