
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок DeWALT DW680 82 мм
Технические данные строгального станка DeWALT DW680Ругальное оборудование DeWALT DW680DeWalt ввел трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте DEWALT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина гравировки (мм) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 12 |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 15000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 22 888 ₴

