
Доставка со склада 5-10 дней.
Ранец Proxxon Dh 40 27040

Описание Обрабатывает мельчайшие и деликатные детали! Несущая конструкция из литого под давлением алюминия с фрезерованными подшипниками и седлами вала. Гасит вибрации для бережного строгания твердой и мягкой древесины. В результате получается качественная, гладкая поверхность. Рабочий стол с тремя шпинделями изготовлен из литого под давлением алюминия и фрезерован с высокой точностью. Ручная регулировка толщины с точностью до 0,1 мм. Автоматическая подача в стандартной комплектации, а также защита от отдачи. Выходной ролик имеет резиновое покрытие для защиты только что обработанных поверхностей. Точный строгальный ролик с двумя лезвиями из быстрорежущей стали HSS.

Технические данные
Электропитание: 220–240 В.
Мощность: 200 Вт. 50/60 Гц.
Толщина строгания до 40 мм.
Ширина строгания до 80 мм.
Максимальная толщина стружки до 0,8 мм.
Скорость вращения 6000/мин
Скорость подачи 4,8 м/мин.
Длина стола 232 мм.
Размер устройства: 280 x 230 x 235 мм.
Вес около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Proxxon |
| Напряжение | 220 V |
| Скорость без нагрузки | 6000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 80 mm |
- Цена: 9 999 ₴

