

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический миксер Makita Ut1200, 850/960 Вт, 14,6 Нм, 0–590 об/мин, 120 мм
Характеристики:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 1150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр смесителя | 140 mm |
| Марка | Makita |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Скорость вращения | 580 obr.min |
| Тип | Mieszarki |
- Цена: 11 346 ₴

