


Доставка со склада 5-10 дней.
Электросмеситель RUBIMIX-16 ERGOMAX 230В-50/60 Гц
Электросмеситель RUBIMIX-16 ERGOMAX – лучший пример сочетания инновационных и эргономичных решений в одном изделии. Эта модель первая на рынке, имеющая возможность регулировки высоты ручки. Благодаря этому РУБИМИКС обеспечивает эргономику, отвечающую потребностям каждого пользователя.
Кроме того, ручка смесителя RUBIMIX-16 ERGOMAX имеет особую форму, которая обеспечивает большую устойчивость и, благодаря двойному материалу в конструкции, гарантирует больший комфорт.
Благодаря двигателю мощностью 1600 Вт этот миксер идеально подходит для смешивания цементных растворов, смол, красок и других материалов. Смеситель гарантирует равномерную структуру всех веществ, в том числе клеев, предназначенных для приклеивания плитки последнего поколения.
Двигатель с двойной изоляцией защищает пользователя от поражения электрическим током.
Редуктор в смесителе РУБИМИКС-16 ERGOMAX имеет 2 передачи, обеспечивающие работу в диапазоне 0-580 об/мин и 0-800 об/мин на первой или второй передаче соответственно.
Благодаря возможности контролировать скорость с помощью кнопки в ручке пользователь может быть уверен в получении однородной массы. RUBIMIX-16 ERGOMAX также имеет предохранительный выключатель, предотвращающий незапланированный запуск устройства из-за случайного нажатия кнопки.
Максимальный диаметр используемого смесителя – 160 мм, но в стандартную комплектацию смесителя входит смеситель диаметром 140 мм с системой быстрого подключения FAST-IN, используемой исключительно в смесителях RUBI. Система FAST-IN позволяет пользователю быстро и легко заменить миксер без использования дополнительных инструментов (версия миксера с чемоданом комплектуется миксером Ø 140 мм).
Наиболее важные особенности продукта
Технические данные
С ЧЕМОДАНОМ
Испанская компания GERMANS BOADA SA (штаб-квартира в Руби недалеко от Барселоны) известна среди профессионалов строительства более чем в 140 странах мира. Уже более 60 лет компания производит и распространяет под брендом RUBI инструменты и аксессуары высочайшего качества для отделочных работ, главным образом для обработки, укладки и ухода за керамической плиткой.
Девиз компании «РУБИ» — обеспечить профессиональных плиточников всеми инструментами и аксессуарами, необходимыми им на рабочем м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр смесителя | 160 mm |
| Марка | Rubi |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Скорость вращения | 800 obr./min |
| Тип | Mieszarki |
- Цена: 9 999 ₴

