

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Описание продукта
Технические данные
Гарантия 3 года (после регистрации в системе Makita - бесплатное обслуживание) Зарегистрировать устройство можно здесь: https://rejestracja.makita.pl/service-web/login.html. Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат каких-либо упущений или ошибок, которые, однако, не могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1 Ah мА/ч |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 720 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 4600 |
| Энергия удара | 2.3 J |
- Цена: 10 851 ₴

