

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сверлильный и долбильный молоток Makita HR2652:
Параметры перфоратора Makita HR2652:
Комплектация ударной дрели Makita HR2652:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 800 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2.2 J |
- Цена: 18 033 ₴

