
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита HR3210c

* Держатель инструмента Система SDS-Plus* Удобный и скрытый рычаг для переключения сверления, ударного сверления и долбления* АНТИВИБРАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (AVT) - и ручка с переключателем и системой гашения вибрации* 24-позиционная регулировка долота* Предохранительная муфта защищает электроинструмент при блокировке сверла* Индикатор износа щеток карбон* Антивибрационная ручка Потребляемая мощность 850 Вт
Технические данные
Скорость вращения обороты холостого хода 315-630 об/мин Частота ходы на холостом ходу 1650-3300 об/мин Одиночная энергия удары6,4 Дж (М) Мощность сверления, цельное сверло, коронка 32 мм, 90 мм Уровень вибрации 10 м/с, вес 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1 Ah мА/ч |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 850 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 3300 |
| Энергия удара | 6.4 J |
- Цена: 45 231 ₴

