

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


К 540 С | КЛАСС СВЕРЛЕНИЯ И РУБЛЕНИЯ МОЛОТОК
СДС-МАКС 5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1 Ah мА/ч |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1100 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 3000 |
| Энергия удара | 7 J |
- Цена: 32 680 ₴
- В наличии
- Код: 16978230
Перфоратор MILWAUKEE Kango 540S (4933418100)
32 680 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
