
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR283T2JU — профессиональный электроинструмент, оснащенный 3 режимами работы: сверление без удара, сверление с ударом и долбление. Молот работает от двух литий-ионных аккумуляторов напряжением 18 В. Он оснащен современными решениями, обеспечивающими комфорт и безопасность работы, в том числе: технологией AWS, технологией AFT, технологией AVT, технологией XPT и системой Soft No Load. Кроме того, модель DHR283T2JU относится к линейке бесщеточных инструментов, отличающихся повышенной устойчивостью к перегрузкам и большей эффективностью. Также молоток имеет плавную и электронную регулировку скорости, что позволяет оптимально использовать возможности электроинструмента. В набор инструментов также входят два держателя: самозажимной держатель 13 мм и держатель SDS Plus, которые можно использовать взаимозаменяемо, в зависимости от типа выполняемых работ и установленного оборудования. Его дополняют: два встроенных светодиода с функцией задержки затемнения, вспомогательная боковая ручка и ограничитель глубины сверления.
Описание
Технические данные
Оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ah мА/ч |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Номинальная мощность | 800 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2.9 J |
- Цена: 56 361 ₴

