
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бесщеточный перфоратор SDS MAX 13,4J, 1500 Вт, 2 функции, чемодан HiKOKI DH45MEY WSZ
Установить содержимое
Бесщеточный перфоратор мощностью 1500 Вт не только обеспечивает высокую производительность, но и устраняет необходимость в частом обслуживании. Самый низкий уровень вибрации в своем классе был достигнут благодаря инновационной антивибрационной системе UVP — технологии, которую вы оцените после длительного периода эксплуатации. Ручки, изготовленные по технологии Soft touch, обеспечивают надежный захват даже при работе мокрыми руками. Перфоратор DH45MEY может работать в двух режимах: ударное сверление и долбление. Большой переключатель функций позволяет легко менять режимы даже в рабочих перчатках.
Технические данные
Дополнительная информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1500 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | Softgrip |
| Частота хода | 2950 |
| Энергия удара | 13.4 J |
- Цена: 45 607 ₴

